Пара в примерочной

Секс в общественных местах: идеальные локации для интима

Внезапно нахлынувшая страсть может заставить влюбленных решиться на странный поступок – секс в общественном месте. Это не совсем прилично, да и может привести к проблемам с законом. Чтобы не получить штраф или реальный срок за проявление своих чувств, лучше избегать интима на кладбище, возле детских образовательных учреждений, храмов и правительственных зданий. Есть куда более подходящие места для интима.

Лифт

Это неплохой вариант для быстрого секса, однако к процессу нужно подготовиться. Во-первых, стоит выбирать то время, когда лифтом меньше всего пользуются. Это точно не ранее утро, обеденный перерыв или окончание рабочего дня. Во-вторых, следует убедиться, что в лифте нет камер видеонаблюдения, иначе ваши шалости могут стать достоянием общественности. В-третьих, не забывайте про существование кнопки «СТОП». Она поможет выиграть еще немного времени, если вы не успели закончить.

Пара в лифте

Туалет

Пусть это не совсем гигиенично, но очень экстремально и необычно. Это может быть туалет в ночном клубе, торговом центре или супермаркете. Увы, но в этих местах скрыться от посторонних глаз можно только там.  Главное – незаметно проникнуть вдвоем в женский или мужской туалет.

Примерочная в магазине

Многие мужчины возбуждаются, когда помогают выбирать девушке платья или нижнее белье. Секс в примерочной – довольно распространенная эротическая фантазия. Чтобы не привлекать лишнего внимания, нужно для отвода глаз взять в кабинку как можно больше вещей. Также нужно вести себя очень тихо и обязательно убедиться, что в магазине не ведется видеонаблюдение в зоне примерочных. Также девушке стоит надеть юбку, чтобы не пришлось долго одеваться и раздеваться, и мужчина мог быстро получить доступ к интимным местам.

 Фотобудка

Такие будки располагаются во многих торговых центрах. Внутри можно заниматься чем угодно, и никто даже не догадается, что люди решили предаться страсти. Конечно, нужно сдерживать свои порывы и стонать потише, чтобы не вызвать подозрения. В фотобудке можно не только быстро позаниматься сексом, но и сделать серию пикантных фото.

Пара на крыше

Крыша

Это романтичное и уединенное место. Заметить пару там могут только экстремалы или рабочие. Главное – выбрать крышу почище и не забывать о технике безопасности

Добавить комментарий