Что мужчины любят больше всего во время секса

Секс является важной частью отношений между мужчиной и женщиной. Если в этой сфере у пары все хорошо, то они будут зависимы друг от друга, и их отношения будут складываться гармонично. Если девушка не удовлетворяет мужчину должным образом, то он найдет ей замену и будет искать это удовлетворение в другом месте, например, с проституткой. Давайте поговорим о том, что мужчины больше всего любят в постели и что нужно делать женщине, чтобы стать сексуальной богиней для своего партнера?

Ставка на обоняние

Мужчины любят не только глазами, но и носом. Если дама хочет произвести на партнера приятное впечатление, она должна хорошо пахнуть. Речь здесь идет не о дорогих услугах в салонах красоты, а в обычной гигиене. Перед встречей девушка должна принять душ, нанести на кожу приятный лосьон, брызнуть пару капель парфюма в области декольте. Главное в этом деле не перестараться, так как мужчина вряд ли захочет чувствовать во рту вкус духов.

Эротическое белье

Мужчин возбуждают женщины в красивом эротическом белье. Дамы в кружеве сводят сильную половину человечества с ума. Девушка в бельеМужчины хотят видеть рядом с собой в постели женщину в красивом бюстгальтере и трусиках. Отличным дополнением будут чулки, пояс для чулков или корсет, а также туфли на высоких каблуках. Да, возможно, высокие каблуки будут неудобны и непрактичны в постели, но для соблазнения мужчины они придутся как нельзя кстати.

Полный контроль над ситуацией

Все мужчины любят брать контроль над ситуацией, то же самое правило касается и постели. Если женщина хочет стать для партнера лучшей любовницей, ей лучше «слушаться» его в постели и сыграть роль «послушной партнерши». Это возбуждает мужчин и в итоге оба участника процесса останутся довольны результатом.

Естественность и никакой имитации

Если женщина хочет понравиться мужчине в постели, она должна быть естественной и не должна  притворяться. Ложь очень быстро всплывет, как в спальне, так и на свиданиях. Когда девушке хорошо в постели с партнером, ей следует издавать соответствующие звуки, чтобы мужчина понял ее настрой. Сложно понять, нравится секс девушке или нет, если она просто молчит и не выражает никаких эмоций. Партнерша, которая будет стонать от удовольствия, говорить, как нужно двигаться и как ей будет лучше, вызовет доверие у мужчины. Но здесь не стоит забывать про условие – не имитировать и не врать.

Похвала и комплименты

Кто сказал, что комплименты нравятся только женщинам? Мужчины тоже не прочь послушать приятные слова в свой адрес и потешить свое самолюбие. Женщинам стоит чаще хвалить мужчин в постели, говорить им приятные слова. Комплименты заставляют мужчин чувствовать себя сильными, умными, уверенными в себе, в общем, профессионалами в сексе. Мужчины не роботы, оно могут устать в постели, у них может не получиться какая-то поза, но дамам не стоит заострять на неудачах внимание. Если женщина отвесит одну неудачную шутку в такой ситуации, то мужчина промолчит, но непременно найдет себе другую спутницу – поумнее и поделикатнее.

Активных девушек

Да, мужчины любят доминировать в постели, но никто не хочет заниматься сексом с неподвижной женщиной. Активная девушкаМногие называют таких дам коротко «бревном» в постели. От девушки требуется отдача, движения в сексе, ведь вместо нее можно было бы просто использовать надувную куклу. Эффект был бы тот же. Мужчины любят, когда их обхватывают ногами, обнимают, ласкают пальцами голову, лицо, шею и спину. Помня все вышеперечисленные правила, женщина сможет доставить партнеру удовольствие в постели и он захочет провести с ней время еще.

Добавить комментарий