Пара у окна

Секс на подоконнике: полный гайд для любителей экстрима

Секс в спальне – это скучно и неинтересно? В квартире есть много интересных локаций для секса. Экстремалам понравится интим на подоконнике – это очень возбуждающе. Особенно, если учитывать тот факт, что вас могут увидеть.

Подготовка к сексу на подоконнике

Это не самая привычная локация для секса, поэтому стоит подготовиться к интиму, что все было комфортно и безопасно.

1. Оцените обстановку на улице

Вид из окна играет важнейшую роль в этом деле. Если окна выходят на стройку, унылую свалку или промышленную зону, то эстетического удовольствия от наслаждения видами вы не испытаете. С оргазмом такие локации ассоциируются еще хуже.

Этаж также играет важную роль. Чем выше квартира, тем лучше, так как в этом случае гораздо меньше шансов, что вас кто-то заметит с улицы. Идеально, если вид из окна представляет собой лес, водоем, оживленную улицу или из окна видна достопримечательность. Это будет способствовать романтическому настроению.

Девушка у окна

2. Ширина подоконника имеет значение

Не получится войти в партнершу сзади, если она будет упираться лбом в стекло. Также девушка не сможет комфортно разместиться на подоконнике попой, если он будет слишком узким. В идеале подоконник должен быть около 30 см. При таком раскладе на нем можно комфортно разместить хотя бы локти.

3. Устойчивость подоконника – гарантия безопасности

Если конструкция слишком хлипкая, то для секса она не подходит. Внезапное падение приведет не только к вынужденному ремонту, но и может обернуться серьезными травмами.

4. Состояние оконной рамы

Важно, чтобы оконная рама была крепко закреплена в проеме, так как именно она будет служить точкой опоры. Падение из окна – это не шутка, особенно, если вы живете на высоком этаже. Также не стоит опираться на стекло, так как оно может треснуть.

5. Отсутствие свидетелей

Девушка смотрит в окно

Если вы живете на первом или втором этаже, то прохожие с улицы могут увидеть, чем вы занимаетесь. Конечно, риск того, что кто-то может стать свидетелем вашего секса, добавляет процессу пикантности, но рисковать не стоит. За окном могут находиться дети или законопослушные граждане, которые позвонят в полицию, увидев развратные действия.

6. Подготовьте гель-смазку

Нестандартная обстановка может помешать хорошо возбудиться, что помешает выработке естественной смазки. В этом случае для комфортного секса понадобится лубрикант. Также не забудьте о салфетках, они пригодятся в конце.

7. Батареи могут помешать комфортному сексу

Летом батареи холодные, а потому они никак не помешают сексу на подоконнике. А вот в зимнее время придется чем-то их закрыть, чтобы не обжечься голым телом.

Идеальные позы для секса на подоконнике

Девушка на подоконнике

Подоконник – не самая удобная локация для секса, а потому нужно выбрать максимально комфортные позы.

  • Стоя сзади. Женщина разворачивается к окну, опирается руками или локтями на подоконник, а мужчина входит в нее сзади. Это самый комфортный и предсказуемый вариант. В такой позиции активно стимулируется точка G. Наклоняясь вперед, женщина может контролировать глубину проникновения. Мужчинам эта поза понравится, так как под руками всегда будет аппетитная попка партнерши. Также девушка может стоять лицом к партеру, это позволит наслаждаться друг другом во время секса.
  • С поднятой ногой. Хороший вариант для быстрого секса. Девушке нужно сесть на подоконник и поставить на него одну ногу, чтобы обеспечить доступ к своим прелестям. Партнер удерживает бедро дамы, чтобы ей было комфортнее, а другой рукой обхватить талию и притянуть к себе. Здесь очень многое зависит от угла проникновения. Если войти в партнершу под косым углом, то можно дополнительно обеспечить стимуляцию клитора, что обязательно порадует  партнершу.
  • «Навесной замок». Девушке нужно сесть на подоконник, а ногами обхватить бедра мужчины. Это даст ей точку опоры и не позволит упасть.  В этой позе именно мужчина контролирует весь процесс.
  • «Офицерские погоны». Как и в предыдущих вариантах, девушке нужно разместиться на подоконнике сидя. Ноги при этом закинуть на плечи мужчины. От партнера требуется крепко удерживать даму, чтобы она не отклонялась назад и не упала.  Эта поза не для большой амплитуды, а скорее для энергичного секса с дополнительной стимуляцией клитора.
  •  Куннилингус стоя. Девушка поворачивается к окну, сильно нагибается и опирается на подоконник. Мужчине необходимо сесть, расположившись между ее ногами. В такой позе дама насладится ласками клитора языком, а партер сможет мять ее ягодицы.
  • Куннилингус сидя. Для этой позы нужен очень широкий подоконник, чтобы можно было расположиться на нем сидя и раздвинуть ноги. Мужчина встает перед девушкой на колени и приступает к делу. Свободными руками партнерша может направлять голову парня, контролируя процесс.

Добавить комментарий