Пара на природе

Где заняться сексом на природе: ТОП неожиданных мест

Иногда возникает желание заняться сексом немедленно. Если погода позволяет, то можно сделать это на природе. Однако стоит учитывать тот факт, что любовные утехи в общественных местах могут быть негативно восприняты окружающими людьми. Сознательные граждане даже могут обратиться в полицию. Стоит избегать секса на детских площадках, чтобы вас не обвинили в развращении малолетних, а также на кладбище, так как это воспринимается как надругательство над умершими. Если не хотите нарваться на крупный штраф, пару недель исправительных работ или даже реальный срок, то перед тем, как будете предаваться страсти, убедитесь, что за вами никто не наблюдает. Рассмотрим ТОП необычных мест для интима на природе.

Палатка

Если страсть обуяла вас в походе, то сложно придумать место для секса лучше, чем палатка. В ней можно скрыться от чужих глаз и свободно заниматься сексом в комфорте и тепле. Однако учитывайте, что тонкие стены палатки отлично пропускают звук, а значит, стоны и крики будут слышны на всю округу.

Пара в палатке

Гамак

Нет ничего проще, чем натянуть гамак между двух деревьев. Однако предаваться интимным шалостям на весу – крайне неудобно, даже если модель гамака рассчитана на двоих человек. Проще использовать его как секс-качели. Девушка располагается на гамаке сидя или полулежа, а парень стоит снаружи. В такой позе можно заниматься как обычным сексом, так и оральным.

Сеновал

Идея секса на сеновале не кажется такой уж безумной. Однако стоит учесть, что сухая трава очень сильно колется и для нежной женской кожи она будет слишком грубой. Чтобы было комфортнее, стоит захватить с собой плед или использовать верхнюю одежду в качестве подстилки. Также стоит помнить об аллергии на травы и пыльцу, так как раздражение слизистых может подпортить впечатление от эротических шалостей в стогу сена.

Пляж

Довольно специфичное место для интима. Галечный пляж не очень подходит для секса, так как лежать на камнях мало кому понравится. Песок же имеет неприятную особенность забиваться во все места. Однако на толстом покрывале можно предаться страсти и на берегу моря. Главное делать это ночью или вечером, чтобы избежать встречи с невольными зрителями.

Пара на пляже

Секс в воде

Многие считают секс в воде очень романтичным. Кроме того, так можно скрыться от назойливых глаз даже посреди бела дня. Однако стоит учитывать, что вода будет попадать во влагалище и смывать естественную смазку. Даже использование лубриканта не сильно поможет в этой ситуации. Кроме того, стоит не забывать о бактериях, содержащихся в водоемах.

В горах

После тяжелого восхождения на гору вряд ли захочется заниматься сексом, однако находятся любители подобных экстремальных развлечений. Если захотелось закрепить свою победу над вершиной актом страсти, то стоит учесть несколько нюансов.

Первое – это погодные условия. В горах очень холодно и ветрено. Если заниматься сексом не в палатке, то можно сильно простудиться. Второй фактор – иллюзия полного одиночества. Вы будете думать, что в горах вы одни и вас никто не видит, однако мимо может проходить группа туристов, которая застукает вас за интимным занятием.

Горячие источники

На первый взгляд – это идеальное место для секса. Теплая вода располагает к интиму и настраивает на романтический лад. Однако, как и в случае секса в водоеме, могут возникнуть проблемы с естественной смазкой. Немного может помочь силиконовый лубрикант, но в горячей воде он будет смываться быстрее. Также в таких местах будет сложно найти укромный уголок, так как подобные места отдыха очень популярны среди туристов.

Влюбленные на природе

Под водопадом

Звучит очень романтично и захватывающее. Однако стоит учитывать, что вода падает со скал с огромной скоростью и силой. Вас может просто смыть потоком. Также не стоит забывать, что водопады – это части горных рек, а потому вода обычно очень холодная.

На лодке

Идея очень интересная. Главное – принять устойчивую позу и не слишком раскачивать судно. Делайте все медленно и осторожно, чтобы потом не пришлось вплавь добираться до берега.

Добавить комментарий